Раскрыты причины скорой женитьбы Александра Гобозова на Алиане Устиненко (Асратян).



Участники и слухи:

После вчерашнего эфира за 19 февраля 2014 года, появились слухи о причинах поспешного брака Алианы Устиненко (Асратян) и Александра Гобозова.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко (Асратян)

Очередное обсуждение пары Александра и Алианы и их борьбы с возвращением Ольги Васильевны Гобозовой , пролило свет на свадьбу сыгранную 30 ноября прошлого года. Многие припомнили обиду Саши, что Ольга Васильевна так и не преподнесла подарка молодоженам.

Особое негодование слова Александра, вызвали у Рустама Калганова, который выразил возмущение тем фактом, что великовозрастный сын до сих пор ожидает помощи от матери. Как оказалось, на свадьбу Саша и Алиана получили один миллион рублей от организаторов дома 2.

По подсчётам участников, в кармане Гобозовых осело, как минимум, 700 тысяч рублей. Пара Саши с Алианой израсходовала не более 300 тысяч, при этом, больше половины из них потрачено на медовый месяц в Мальдивах. Банкет проходил в бесплатно предоставленном помещении - спортзале с уже накрытыми столами. После эфира, часть зрителей выразило мнение, что Гобозов и Устиненко женились только ради проектных денег.

Гобозов и Алиана вместе по любви или с целью нажиться за счёт дома 2? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100