Александр Гобозов шантажирует организаторов дома 2.



Участники и слухи:

12 января 2014 года (в эфире 18 января) Александр Гобозов вернулся на проект, после неудачной попытки шантажа организаторов.

Александр Гобозов

Несколько дней назад сайт ondom2.com уже публиковал новость, как возмущенный возвращением Светланы Михайловны Устиненко на Поляну, Гобозов предпочел покинуть проект. Находясь за периметром Александр был убежден в собственной значимости для реалити-шоу, поэтому решил выдвинуть организаторам свои условия.

В разговоре, который состоялся за кадром дома 2, он потребовал отправить тёщу обратно в Волгоград. Саша пригрозил не возвращаться, пока его условия не будут выполнены на 100%. Для увеличения давления, Гобозов пообещал забрать с собой Алиану Устиненко. Зная о финансовых проблемах Александра, руководство в категоричной форме ему отказало. Было предложено прямо сейчас отправиться на Поляну и забрать супругу из дома 2.

Саша воспользовался предложением организаторов, но лишь частично. Спустя двое суток он приехал на съёмочную площадку и вместо того, чтобы забрать жену с собой, заявил - остаётся участником. На лобном месте Гобозов извинился за свое поведение, а также пообещал смириться с пребыванием на проекте Светланы Михайловны, присутствие которой так необходимо Алиане.

Гобозов способен привести угрозы в исполнение и забрать жену с проекта? Ответ напишите в комментариях.

На кого похожа Анна Кудимова вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100