Рустам Калганов (Солнцев) издевается над православными праздниками.



Участники и слухи:

Вчера, в дненом эфире от 30 сентября 2013 года, Рустам Калганов позволил себе оскорбить всех православных верующих.

Рустам Калганов

Не для кого не секрет, что Калганов является одним из самых красноречивых участников дома 2. Более того в любых словесных баталиях Рустам легко заткнет за пояс любого соперника.Вот только не всегда то, что говорит Солнцев приятно слышать остальным, а часто его слова унижают людей. Так и на этот раз Рустам, общаясь с участниками телестройки , в шутливой форме рассказал об отношениях Александра Гобозова и его многочисленного семейства. Калганов подчеркнул, что Саша и его сестры настолько "близки", что видятся только на "свинячью Пасху". И если тема сложных взаимоотношении семейства Гобозовых уже мало кого трогает, то издевательство над одним из главных православных праздников задело многих.

Напомним, что сам Калганов является мусульманином и не употребляет в пищу свинину. Как теперь выясняется, он с пренебрежением относится к тем, кто это делает, сравнивая с животными. Кроме того, мужчина даже не считает нужным скрывать свое истинное отношение к "неверным" и высмеивает православные праздники. Подробности на видео:

Высказывание Калганова про "свинячью Пасху" вызвало негодование, в том числе и на официальном форуме проекта. Подробности на скриншоте:

Блог на официальном сайте про Рустама Калганова

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100