Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Алексей Самсонов и Юлия Щаулина заселились в дом Гусевых.



Участники и слухи:

Как мы сообщали ранее, после отлёта супругов Гусевых в Доминиканскую Республику, VIP-дом стал желанной целью для многих участников. Изначально самое большое стремление заселиться продемонстрировали Алиана Устиненко с Александром Гобозовы. 10 июня 2013 года (в эфире 16 июня) к ним добавились Алексей Самсонов с Юлией Щаулиной.

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов, Алиана Устиненко, Александр Гобозов

Так как по телефону Антон Гусев отказался обсуждать с ведущими тему возможного выселения, то решение было принято в одностороннем порядке. Больше Антон с Евгенией не являются "ответственными квартиросъёмщиками". Где Гусевы будут жить на проекте после возвращения из Доминиканы тоже большой вопрос, ровно как и их дальнейшее участие в целом.

Вернемся к парам, которым досталась жилплощадь. Самсонов в последний момент прыгнул на "подножку уходящего поезда" и выбил себе с Юлей целый этаж. До этого единственной парой собирающейся занимать VIP-дом целиком были Гобозов и Устиненко. Саша немного расстроился после подселения Алексея и его девушки, так как искренне мечтал занимать дом полностью, опять же вспоминая свою жизнь в Осетии. Как можно увидеть на фото выше, пара Гобозова с Алианой всячески подчёркивает свою самобытность и южные корни.

Среди участников дома 2 ни в одни ни в другие отношения никто не верит. Максимальный срок, который дают обоим парам - это месяц. Делаются ставки, что первым в мужскую спальню сбежит Самсонов. Что же касается Гобозова, то здесь все ждут, когда Александр окажется в ночном клубе. Как известно из его прошлого, спиртное и женщины - это слабость уроженца Осетии, которые способны заставить забыть Сашу о чём угодно, включая верность Алиане.

Самсонов и Гобозов по праву заняли VIP-дом? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100