В доме 2 состоялось историческое примирение Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой) и Либерж Кпадону.



Участники и слухи:

26 сентября 2014 года (в эфире 2 октября) Либерж Кпадону и Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) наконец нашли общий язык.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Либерж Кпадону

Отношения Гобозовой и Кпадону трудно назвать дружескими, а в последнее время и вовсе стали похожи на военные действия. После событий эфира за 27 сентября, где Александр Гобозов прошелся по внешности и цвету кожи мулатки, последняя и вовсе объявила войну всему клану Гобозовых.

Более того, Либерж пообещала впредь не щадить Михайлову и не делать скидок на почтенный возраст. Тем не менее, ссора Кпадону и Гобозовой не длилась долго. В ближайших эфирах, Либерж найдёт в себе силы пойти на примирение и первая протянет руку дружбы Ольге Васильевне. Поступок мулатки показался странным большинству участников, но объяснение нашлось достаточно быстро.

Как выяснилось, Ольга Васильевна сумела найти рычаги давления на недавнего врага и попросту припугнула Либерж. Так бабушка пообещала напрямую обратиться к родителям Кпадону и уговорить забрать дочку с проекта, поместив в лечебное учреждение, где смогут вылечить ее алкоголизм.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100