Татьяна Кирилюк вырвала нарощенные волосы Алисы Никитиной.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире 24 октября 2013 года, длящийся месяц конфликт между Татьяной Кирилюк и Алисой Никитиной всё-таки перерос в драку.

Татьяна Кирилюк, Алиса Никита

Несмотря на то, что Кирилюк после злополучной истории с блинами в одночасье стала изгоем общества, налаживать отношения с соседями она не собиралась. Вместо примирения, Татьяна активно провоцирует дальнейшие скандалы с Костей Прессом и Алисой Никитиной, всячески издеваясь над парой.

Днём Кирилюк решила подарить соседям хомяка с морской свинкой, намекнув, что именно так и выглядят со стороны Костя с Алисой. Свой подарок Татьяна любезно принесла в комнату пары и в красках описала, чем же так похожи Пресс и Никитина на двух грызунов. Затем рыжая фурия продолжила "опускать" соседей.

Однако на этот раз Алиса молчать не стала и с помощью физической силы попробовала заткнуть Татьяну. Уже через минуту обе девушки валялись на полу вцепившись друг другу в волосы. Рядом стоящие Богдан Ленчук и Константин Пресс лишь смотрели на зрелище и разнимать девушек не стали. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100