Михаил Терехин и Ксения Бородина покупают квартиру в Москве.



Участники и слухи:

3 августа 2013 года поклонники узнали о дальнейших планах Ксении Бородиной и Михаила Терехина.

Михаил Терёхин, Ксения Бородина

После того, как в сети была опубликована информация о продаже Терехиным и Бородиной загородного дома, выигранного парой в конкурсе "Терем для двоих", многие предположили, что пара опять рассталась и теперь делит имущество.

Вот только сам Миша развеял все домыслы, заявив в социальных сетях, что вместе с Ксюшей собирается купить квартиру в Москве. Более того, для дальнейшего совместного проживания Терехин выбрал один из самых престижных районов столицы - улица Мосфильмовская в одноименном жилом комплексе, по соседству со знаменитым МГУ и Поклонной горой. Стандартная трехкомнатная квартира в этих домах имеет площадь примерно 100 квадратных метров и стоимость 20 миллионов рублей.

Несмотря на то, что раньше Бородина и Терехин были довольны выигранным Теремом, теперь Миша считает, что им требуется жилье в столице. Правда тот факт, что Терёхин нигде не работает и, как выражалась сама ведущая дома 2 , живет за её счёт, сильно осложняет ситуацию. За квартиру придется платить Бородиной, тогда как Миша будет наслаждаться жизнью и отдыхать. Плюс ко всему, Терёхин от ведущей оформления новой квартиры на его имя. Михаил напомнил, что выиграный Терем щедро оформил на Ксению, поэтому теперь в праве ожидать ответного шага.

Ксения должна купить квартиру Михаилу? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100