В комнате Венцеслава Венгржановского и Екатерины Ухватовой нашли проклятые фотографии.



Участники и слухи:

22 июля 2012 года (в эфире 28 июля) Венцеслава Венгржановского заподозрили в попытке навести порчу сразу на нескольких участников дома 2. Началось всё с того, что в борсетке мага, который недавно заселился с Катей Ухватовой нашли фотографии Ивана Барзикова, Алексея Самсонова и Екатерины Токаревой с дырками вместо глаз. Плюс ко всему бывшая жена обнаружила иголки в собственной жилетке.

Венцеслав свою причастность к происходящему отрицает и многие ему верят. Вполне возможно, что Токарева решила подставить экс-супруга и, таким образом, привлечь внимание к своей персоне перед вторым этапом человека года. Катя хорошо помнит, как сильно ей помогло вмешательство Венгржановского на первом этапе.

Сложившаяся в периметре ситуация, более подробно изложена на скриншотах с официального сайта. Первый от Ирины Александровны:

Ирина Александровна Агибалова - блог на официальном сайте дома 2

Такой взляд на колдовство у Валерии Кашубиной :

Валерия Кашубина - блог на официальном сайте дома 2

А это блог Екатерины Токаревой, где она обвиняет Ирину Александровну в клевете и пытается обелить свою репутацию :

Екатерина Токарева - блог на официальном сайте дома 2

Как вы считаете, кто пытался наложить проклятие и баловался чёрной магией? Венцеслав или его бывшая супруга? Мнение оставляйте в комментариях к статье.

Что отвратительным образом выпало изо рта Самсонова во время тет-а-тета вы узнаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетенями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100