Евгения Феофилактова (Гусева) призналась, что беременна.



Участники и слухи:

Свершилось. 21 июля 2012 года (в эфире 27 июля) Женя Феофилактова (Гусева) рассказала о своей беременности. Признание было спровоцировано вторым этапом "Человека года", в котором участникам необходимо бороться друг с другом в грязевом бассейне. Естественно, просто так отказаться от поединка было нельзя - это грозит дисквалификацией. Теперь же, по уважительной причине организаторы разрешили Антону Гусеву подменить свою супругу.

Евгения проходила УЗИ и знает пол своего ребёнка - будет сын. Наверняка, многих заинтересует срок на котором протекает беременность Феофилактовой. Он уже известен, так как в социальных сетях Оксане Ряска не удалось проигнорировать вопрос заданный пользователями. Оксана рассказала, что сейчас идёт третий месяц беременности (Женя подтвердила эту информацию).

Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы сопоставить срок интересного положения Евгении и дату свадьбы с Антоном Гусевым (15 июня 2012), а после сделать вывод, что брак был "по залёту". Это ещё раз говорит о том, что никогда нельзя зарекаться, ведь Феофилактова была в числе первых, кто пытался пристыдить Юлю Салибекову (Колисниченко) за выход замуж на седьмом месяце беременности.

Своё мнение о беременности Евгении Феофилактовой оставляйте в комментариях к этой статье.

Новый комикс про Барзикова и Либерж, а также видео с признанием Алекса Матераццо в оказании услуг интимного характера МУЖЧИНАМ ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних новостей со слухами и сплетенями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100