Элина Карякина спровоцировала Александра Бэрлина и Данила Романова на драку.



Участники и слухи:

Вчера, в ночном эфире за 20 мая 2013 года произошла потасовка в женской спальне между Данилом Романовым и Александром Бэрлином. На этот раз поводом для дебоша стало возмущение Элины Карякиной против ночёвки Романова.

Данила Романов, Элина Карякина, Александр Бэрлин

Еще недавно мужские ночевки в комнате у девочек никого не смущали, особенно когда подобное желание изъявлял Алексей Самсонов или другие старички проекта. Однако, когда речь зашла о новоиспеченной паре Романова и Татьяны Охулковой, сразу нашлось много недовольных. Так, чтобы выгнать Романова из комнаты понадобилась не только словесная перепалка, но и применение физической силы.

Первой возмутилась Элина Карякина, которая в грубой форме потребовала Данила немедленно покинуть помещение и дать ей спокойно отдохнуть. На крики возмущенной Элины подтянулись и другие участники. В итоге в эпицентре событий оказали не только Охулкова, Карякина и сам Даня, но и Александр Странник и Александр Бэрлин.

Если Странник лишь попытался вытащить Романова с кровати и выгнать из комнаты, то Бэрлин решил во чтобы то ни стало показать себя перед эффектной Карякиной и избавить её от соседства с Даней. Чувствуя свое явное физическое превосходство и поддержку женской спальни, офицер запаса выкинул Романова на кухню, где произошла короткая драка. Данил с разбитой губой отправился ночевать к себе в комнату.

Подробности потасовки на видео.

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100