Ксения Собчак ответит за оскорбления в телефонном разговоре.



Участники и слухи:

7 апреля 2013 года, родители оскорбленных детей подали коллективный иск в суд на Ксению Собчак.

Ксения Собчак, дети

Напомним, что 31 марта интернет сообщества потрясла аудиозапись разговора скандальной теледивы и управдома Нины Васильевны. В ходе беседы Собчак использовала матерные обороты и оскорбительные выражения в адрес соседских детей.

Однако сама Ксения до последнего категорически отрицала свою причастность к произошедшему. Со слов Собчак запись была смонтирована из нарезок ее телефонных бесед за долгие годы и специально использована против нее одной из партий оппозиции.

Тем не менее, как утверждает Дни.ру , признаков монтажа в аудиозаписи обнаружено не было. Такое заключение сделали специалисты ЗАО "Центр независимых экспертиз". Более того, повторная проверка подтвердила, что голос на пленке принадлежит именно Собчак. Соседи бывшей ведущей дома 2 решили отстоять честь своих детей и уже передали дело в суд. Сама же Ксения, ранее отрицавшая как свой звонок управдому, так и возможность разговора в таком тоне и выражениях, уже признала, что беседа все таки имела место быть.

Несколько дней назад, на нашей странице вконтакте, мы уже публиковали фрагменты скандальной аудиозаписи вместе с сюжетом канала НТВ. Теперь предлагаем вам прослушать полную версию разговора, который обсуждает весь рунет:

Впечатлением от телефонного разговора поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100