Помолвка Александра Гобозова с Алианой Устиненко закончилась погромом.



Участники и слухи:

4 сентября 2013 года (в эфире 10 сентября) Алиана Устиненко с Александром Гобозовым устроили на Поляне грандиозную вечеринку.

Алиана Устиненко, Александр Гобозов

Поводом для банкета послужило предложение, которое накануне сделал Гобозов. Как сайт ondom2.com сообщал ранее, Александр подарил шикарное кольцо, признание в любви и возможность стать его женой. Устиненко согласилась быть супругой Гобозова. На радостях Саша созвал весь коллектив участников и объявил о предстоящем торжестве.

Многие зрители стали замечать, что за последний месяц в эфирах всё чаще открыто демонстрируется распитие спиртных напитков: начиная от Николая Должанского со знаменитым "вишневым" соком в руках, заканчивая Дианой Игнатюк, Татьяной Охулковой и другими жительницами женской спальни, которые не стесняясь употребляют шампанское, в буквальном смысле, бутылками.

Подобное послабление было дано ведущими дома 2 с целью раскрепостить участников и склонить к смелым поступкам в отношении друг друга. Вечеринка в честь помолвки Алианы и Саши не стала исключением - алкоголь тёк рекой через край, звон фужеров и пластиковых стаканчиков раздавался на всю близлежащую Павловскую Слободу. Результат масштабного гуляния оказался соответствующим - беспорядок на общей кухне, разбросанная мебель и испорченные стены нового дома. Все последствия запечатлены на фото ниже.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Как Вася удивил Алиану вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100