Никита Кузнецов встречается с Антониной Клименко (Тодерика).



Участники и слухи:

События на проекте развиваются стремительно. Только во вчерашнем эфире за 28 августа было показано предварительное голосование, где Антонина Клименко (Тодерика) была выбрана Никитой Кузнецовым после получасового знакомства, как уже с Поляны пришли новости о создании ими пары в ближайших эфирах за 31 августа-2 сентября .

Никита Кузнецов, Антонина Клименко (Тодерика)

Никита, после расставания с Дианой Игнатюк (Милонковой), успел "перебрать" несколько девушек. Так мужчина неделю гостил у бывшей участницы проекта Карины Зязюля в Минске, а вскоре после возвращения выразил симпатию Кристине Лясковец, да и Диана до сих пор не оставляет попыток вернуть парня.

Однако неожиданный приход на шоу Антонины Тодерика спутал все карты Игнатюк, и заставил Кузнецова забыть про симпатии в адрес Кристины. Многие участники обратили внимание, что внешность Тони сразу привлекла Никиту. Девушка была настолько расстроена поведением супруга, Василия Тодерики, который на её глазах стал ухаживать за Татьяной Охулковой, что также попыталась найти отдушину в лице Кузнецова. В итоге, принятое решение о расторжении брака осталось у супругов в силе.

Теперь Никита проводит всё свободное время с Антониной. 28 августа (в эфире 3 сентября) у Кузнецова с Клименко состоялось выездное романтическое свидание в кинотеатр на Рублёво-Успенском шоссе. Отношения развиваются стремительно.

Пара Тони с Никитой искренняя или фиктивная? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100