Наталью Миланову не пускают к Евгению Кузину.



Участники и слухи:

18 февраля 2013 года Наталья Миланова известная фанатам дома 2 по "запроектным" отношениям с Евгением Кузиным попросила больше не упоминать ее имя в многочисленных сообществах посвященных реалити-шоу.

Евгений Кузин, Наталья Миланова

На своей странице в твиттере девушка высказала возмущение по поводу бесконечных комментариев от телезрителей, что ее отношения с Женей должны развиваться под прицелом камер, а не за воротами:

Наталья Миланова в твиттере

Кузин также хочет видеть Миланову на проекте. Осталось только получить одобрение организаторов на приход Натальи в качестве участника. Правда у последних пока явно другие планы. Дело в том, что Евгений Кузин является одним из топовых участников и его "стабильные" отношения мало интересны для продюсеров телестройки, тогда как роль вечного холостяка подстегнет многих девушек прийти на шоу и растопить ледяное сердце бывшего мужа Риты Агибаловой.

Да и с самой Милановой есть определенные сложности. Если верить слухам, девушка Жени настолько юная, что даже еще не справила совершеннолетие, а значит никак не может являться участницей дома 2. Именно поэтому, воссоединение влюбленных все время откладывается. Да и поведение самого Кузина лишь подтверждает подобного рода информацию.

Наличие любимой девушки за периметром не позволяют молодому человеку заводить романы на шоу. Однако работа есть работа и Жене просто приходится время от времени "строить" любовь то с Александрой Скородумовой, то с Варварой Третьяковой. Происходящее на экране не может нравиться Милановой, ведь Кузин, хоть и опытный участник, но не робот и наигранные чувства в любой момент могут перерасти в настоящую любовь. В таком случае, ворота проекта для Натальи закроются уже раз и навсегда.

Напомним, что юная красавица уже пыталась попасть на проект в декабре 2012 через Глеба Жемчугова, но после печального ухода последнего закрутила роман с лучшим другом Клубники и даже собиралась с Кузиным в совместное путешествие в Тайланд( с 15 по 23 февраля), которое, видимо, так и не состоится.

Милановой нужен Кузин либо проект? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100