Антон Гусев учит правильно писать имя сына.



Участники и слухи:

Выбрав достаточно редкое имя своему сыну Даниэлю, Антону Гусеву приходится объяснять простым обывателям как же следует правильно называть малыша.

Антон Гусев, Даниэль Гусев

Последнее время стало модным давать детям необычные, редкие имена, напоминающие им о западной красивой жизни. Антон и Евгения не стали исключением и назвали своего ребёнка Даниэлем. Изначально, Антон планировал назвать малыша ещё более экзотично - Доминик, но позднее пара отказалась от подобного варианта. Ну, а такое привычное для уха россиян имя, как Роман было отвергнуто без малейших колебаний.

Напомним, что Гусевы стали счастливыми родителями 14 декабря 2012 года и сейчас проживают недалеко от дома 2 в коттедже снятом для них организаторами. Сейчас, Антон, располагаясь в уютном загородном доме, активно общается с поклонниками в социальных сетях и учит правильно писать сокращённый вариант имени своего сына, пресекая любые грамматические ошибки:

Антон Гусев вконтакте

Следует отметить, что последнее время Гусев стал раздражителен и обращает внимание на каждую мелочь. Так он не пришел в восторг от приезда мамы Евгении, которая увидела внука в числе последних и выразил опасение, что нельзя оставлять надолго бабушку наедине с новорожденным малышом.

Что так сильно тревожит Антона? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самые лучшие комиксы о проекте читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100