Никита Кузнецов вывел из себя Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

6 июня 2013 года (в эфире 12 июня) Никита Кузнецов вывел из себя Алексея Самсонова, поцеловав Юлию Шаулину.

Никита Кузнецов, Юля Шаулина, Алексей Самсонов

Пришедшие на проект старички-революционеры решили порадовать девушек, а заодно показать остальным жителям мужской спальни, как нужно ухаживать за прекрасным полом. По задумке Степана Меньщикова и Рустама Калганова, было решено устроить "внеплановое 8 марта".

Не желая отставать от Степы и Рустама, Никита попытался выделиться на общем фоне и уделить особое внимание девочкам. Так, молодой человек не придумал ничего лучше, как поцеловать всех участниц телестройки, не забыв при этом и про Юлю Шаулину, а также про Татьяну Кирилюк.

Находящиеся в парах Самсонов и Александр Бовшик остались крайне недовольны подобным "вниманием" со стороны Кузнецова к их девушкам. Если Бовшик не стал раздувать из поступка Никиты скандала, то Леша не смог стерпеть. Расценив поведение Никиты как вызов, Самсонов уже готов был на кулаках поквитаться с обидчиком, но был вовремя остановлен другими участниками дома 2.

Алексей предупредил, что не будет терпеть такого впредь и дал настоятельный совет Кузнецову держаться подальше от его избранницы. Гордость Кузнецова не позволила ему согласиться с волгоградским боксёром. Никита ответил, что будет строить любовь с кем захочет и не один мужчина в периметре для него не указ. Тем не менее, на следующий день Кузнецов больше знаков внимания к Юле не проявлял.

Кузнецову стоит пойти до конца и отбить Юлю? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100