Интервью Либерж Кпадону о задержании Ивана Барзикова.



Участники и слухи:

Либерж Кпадону рассказала подробности задержания сотрудниками московской полиции, своего молодого человека, Ивана Барзикова.

Либерж Кпадону, Иван Барзиков

Напомним, что ночью 3 января 2013 года, Барзиков был задержан сотрудниками полиции и доставлен в столичное УВД. По информации попавшей в СМИ Иван нарушил правила дорожного движения, за что и был остановлен. На просьбу сотрудников ГИБДД покинуть автомобиль молодой человек ответил отказом и 12 часов провел в закрытой машине.

Если верить слухам, то Барзиков находился в алкогольном или наркотическом опьянении и вынужден был пройти медицинское освидетельствование. Кпадону опровергла эту информацию, сказав, что Ваня не пьет и не курит и что парень подвергся такому издевательству только потому, что был когда-то участником дома 2. Кроме того, по словам Кпадону, сотрудники полиции вымогали с Ивана деньги. Все подробности читайте в интервью, которое Либерж дала газете "Вечерняя Москва"(vmdaily.ru):

Интервью Либерж Кпадону про арест Ивана Барзикова

Напомним, что Барзиков и Кпадону являлись одной из самых яркий и одновременно скандальных пар реалити-шоу . После многочисленных ссор, драк и скандалов ведущие запретили им строить любовь друг с другом. В результате Ваня с Либерж приняли решение покинуть проект 18 октября 2012 года и продолжить развивать отношения уже за периметром.

Мнением об интервью Либерж поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100