Никита Кузнецов и Андрей Черкасов стали гнобить Элину Карякину.



Участники и слухи:

2 июля 2013 года (в эфире 8 июля) Элина Карякина высказала крайне резкое мнение относительно возвращения на проект, так называемых, "революционеров". Наиболее сильно слова девушки задели Никиту Кузнецова с Андреем Черкасовым, которые решили мстить в крайне жесткой форме.

Андрей Черкасов, Элина Карякина, Никита Кузнецов

После ухода Екатерины Токаревой, на проекте осталась лишь одна "правдорубка" - подобным званием теперь можно наградить Карякину. Она не стесняясь высказывает своё мнение, в том числе и про людей, до селе считавших себя неприкасаемыми авторитетами. Именно это и произошло в ситуации с вышеупомянутыми старичками. Элина назвала возвращение "революционеров" абсолютно рядовым событием - они не привнесли ничего нового и только занимались разжиганием конфликтов в молодом коллективе.

При этом, ни Александр Гобозов, ни Степан Меньщиков, ни Рустам Солнцев особого значения фразам Карякиной не придали. Совершенно другая реакция была у Кузнецова и Черкасова. А всё потому, что этому предшествовала серьёзнейшая ссора Элины с Андреем.

Карякиной не понравилось, что десантник постоянно лезет в отношения третьих пар со своими советами, устраивает нелепые и провокационные романтики, при этом постоянно ссылаясь на то, что он сумел построить отношения за периметром. Элина подчеркнула, что зрителям неинтересно смотреть на его бесцельное пребывание на проекте и лучше уйти за ворота к любимой, чем заниматься "непонятно чем".

Черкасов был уязвлён подобными колкими фразами и в ответ заявил, что Карякина представляет из себя "стервозный кусок мяса", который нужно почаще "т*ахать". Только в этом случае, по мнению Андрея, Элина станет более спокойной и уравновешенной в общении с окружающими людьми.

Именно поэтому, реакция Черкасова на очередное высказывание Карякиной про несостоявшихся "революцинеров" получилась столь бурной. Кузнецов, чьи попытки ухаживания были пресечены на корню Элиной, сдружился с Андреем и поддержал десантника. Вместе они стали издеваться над фотомоделью, не обходя стороной шутки про её возраст, силикон и вечное одиночество.

Тем не менее, на сторону Карякиной встали Рустам Калганов со Степаном Меньщиковым. Два заслуженных старичка проекта вступили в открытую конфронтацию с чуть менее заслуженными Кузнецовым и Черкасовым, поэтому в ближайших эфирах мы станем свидетелями очередных разборок в стиле "прежнего дома 2".

Кого поддерживаете: Карякину или Кузнецова с Черкасовым? Напишите ответ в комментариях.

Свежий мем про любовь Калганова к женщинам опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100