Сергей, Дарья, Евгений и Артём Пынзарь отдыхают на Чёрном море.



Участники и слухи:

Начало сентября 2013 года Артём, Дарья и Сергей Пынзарь встретили на черноморском побережье полуострова Крым.

Артём Пынзарь, Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Не успели Даша и Сергей вернуться из Мексики, как решили вновь устроить себе небольшой отдых в семейном кругу и немного продлить уходящее лето. Поехать заграницу паре не удалось, ведь у Артема до сих пор нет загранпаспорта. Правда родители мальчика и сами не хотели торопиться с поездками в страны где потребуется аклиматизация, поэтому решили отправиться в курортный город Судак (Украина).

Вместе с ними поехал и Евгений Пынзарь, хотя изначально планировалось взять в няньки Артему маму Сергея. Однако, несмотря ни на что, отдых проходит удачно, а супруги не перестают радовать своих поклонников фотографиями семейного отпуска. Пынзари греются на солнышке, ходят в парк и посещают местные достопримечательности.

Напомним, что семейство Пынзарей является самыми активными туристами на проекте. Так в июне 2013 года пара отметила день рождения Сергея в Мексике, в декабре 2012 года супруги провели несколько дней в Италии, в сентябре 2012 года купались в Азовском море, в июле 2012 года неделю отдыхали в Турции, а в январе 2012 года загорали на пляжах Доминиканы.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100