Иван Ряска обвинён в мошенничестве.



Участники и слухи:

Иван Ряска, бывший участник дома 2, и родной брат Оксаны Ряска подозревается в мошенничестве. Об этом жителям городка поведали два Артема, оба уроженцы Санкт-Петербурга, которые пришли на проект 6 января 2013 года (в эфире 12 января).

Иван Ряска

Предприимчивый Ряска решил подзаработать на незнании молодых людей о том, что попасть в периметр можно совершенно бесплатно с кастинга, который часто устраивают организаторы проекта и попросил за место в доме 2 сумму в 50 тысяч рублей. Подробности читайте на скриншоте блога Ирины Александровны Агибаловой:

Напомним, что ещё во время участия Ивана в проекте, летом 2012 года, стали всплывать различные сплетни о жизни Ряски до проекта. В интернете появилось множество компрометирующей информации, что молодой человек помогал за крупное вознаграждение в получении военного билета, водительских прав или диплома государственного образца. Иван был посредником и получал с каждой сделки свой процент. Например, военный билет с помощью связей в военкомате, Ряска делал за 120 тысяч рублей. Однако сам Ряска подобные слухи называет клеветой, и, старается не комментировать.

Блог Ирины Александровны Агибаловой про Ивана Ряску

Плюс ко всему на официальном сайте проекта была опубликована переписка Ряски в социальных сетях, которая подтверждает попытку нажиться за счёт обмана доверчивых граждан мечтающих пройти кастинг дома 2:

Иван Ряска вконтакте

Иван Ряска мошенник или это наглая клевета? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100