Открытие совместного караоке клуба Алексея Самсонова и Тиграна Салибекова.



Участники и слухи:

28 сентября 2013 года Алексей Самсонов совместно с Тиграном Салибековым отрыл в Москве собственный караоке-клуб под названием "У Тиграна & Самсонов".

Алексей Самсонов

На церемонию открытия были приглашены бывшие участники дома 2, среди которых замечены Анастасия Ковалёва и Юля Исаева. Непосредственную поддержку Самсонову оказывала Юля Щаулина, а Тиграну - Юля Салибекова. Если фотографии с мероприятия попали в сеть почти сразу же, то видео появилось только на днях.

Именно ролик с церемонии открытия и оказался в центре внимания поклонников дома 2. Как посчитали пользователи социальных сетей, увиденное, иначе, как "позором Самсонова" назвать сложно. Алексей подвергся критике начиная от собственного внешнего вида, так как надел белую рубашку под синие джинсовые брюки (обе Юли были в вечернем платье, Тигран в костюме), заканчивая демонстрацией скудного словарного запаса.

Кульминацией позора стал момент, когда Салибеков передал микрофон Самсонову, а боксёр не смог связать и двух слов. Несмотря на то, что будучи участником дома 2, Алексей никогда не блистал красноречием, но по мнению многих, к церемонии открытия мог выучить хотя бы короткую приветственную речь. Столь безответственным поведением Самсонов разочаровал многих своих фанатов и заставил краснеть Щаулину. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100