Дарья Пынзарь подружилась с Татьяной Охулковой.



Участники и слухи:

1 октября 2013 года в сети появились фото Дарьи Пынзарь и ее новой подруги Татьяны Охулковой, которая многим напомнила Евгению Гусеву (Феофилактову).

Дарья Пынзарь, Татьяна Охулкова

Не успели утихнуть споры о том, общается ли Даша со своей старой подругой и какая кошка могла пробежать между ними, как Пынзарь нашла полноценную замену Гусевой. Вакантное место рядом с авторитетным семейством теперь занимает Таня Охулкова, которая оказалась похожа на Евгению не только внешне, но и по манере поведения, что уже неоднократно обсуждалось как самими участниками дома 2 , так и поклонниками проекта.

Многие уверены, что молодой матери не стоит впускать в свой дом девушку, которая заработала себе достаточно сомнительную репутацию на проекте. Ходят слухи, что интерес Охулковой к Пынзарь далек от дружеского. Как известно, Таня является одним из основных претендентов на вылет практически на каждом голосовании, а построить полноценные отношения и "пустить корни" на проекте никак не получается. Именно поэтому близкое общение с влиятельным семейством Пынзарей выгодно укрепляет позиции Татьяны перед очередным женским голосованием.

Охулкова сможет заменить Феофилактову? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100