Антон Гусев и Евгения Феофилактова перешли дорогу Сергею и Дарье Пынзарь.



Участники и слухи:

20 февраля 2014 года Евгения Феофилактова (Гусева) с Антоном Гусевым решили составить конкуренцию Дарье и Сергею Пынзарю.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Дарья Пынзарь, Сергей Пынзарь

Не так давно, 26 января, Гусевы триумфально открыли свой первый бутик в торговом центре "Принц Плаза" (метро Теплый Стан). Воодушевленные успехом, супруги решили не останавливаться на достигнутом и порадовали поклонников очередной хорошей новостью. Как сообщила Женя, уже 7 марта в торговом центре "Город", откроется второй магазин одежды. Подробности на скриншоте:

Антон Гусев вконтакте

По мнению пользователей социальных сетей, Пынзари остались крайне недовольны местом, которое выбрали Антон и Евгения для своего второго бутика. Как известно, там же, в ТЦ "Город" находится самый первый магазин Сергея и Дарьи Пынзарь. Очевидно, что Гусевы, чья дружба с Пынзарями постоянно ставится под сомнение, захотели переманить постоянных покупателей у бывших коллег по шоу.

Теперь выручка торговой точки Сергея и Дарьи заметно сократится, ведь целевая аудитория магазинов одинаковая - фанаты дома 2. Это приведет к серьёзному конфликту между двумя звёздными семьями и навсегда поставит крест на их дружбе.

Чей магазин будет популярнее: Пынзарей или Гусевых? Ответ напишите в комментариях.

Пародию на Андрея Черкасова смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100