Рустам Калганов нашёл среди участников подпольного миллионера Диану Чипизубову.



Участники и слухи:

Вчера, в эфире за 13 июня 2014 года, с помощью Рустама Калганова на проекте была найдена подпольная миллионерша.

Рустам Калганов, Диана Чипизубова

Девушкой с приданным оказалась недавно появившаяся в периметре Диана, уже успевшая настроить против себя некоторых участников. В частности, Владимир Гуменников собрался любой ценой отправить Диану за ворота вместо двух новеньких девушек.

На защиту Чипизубовой встал Калганов, пообещавший покинуть проект, если большинство согласится на рокировку. Прощаться с любимым местом ни Рустаму, ни Диане не пришлось, а на голосовании выгнали одну из новеньких. Тем не менее, предательство Гуменникова стало для Чипизубовой настолько большим потрясением, что после лобного места она не могла сдерживать эмоций.

Как призналась Диана, рыдая на плече Рустама, участники даже не догадывается, кто она на самом деле. За периметром у Чипизубовой очень состоятельные родители, но придя на проект она решила скрывать свое материальное положение и представилась медсестрой.

Диана не хочет, чтобы мужчины "велись" на бриллианты и дорогую одежду, а интересовались, исключительно, её внутренним миром. В завершении Диана с удивлением обнаружила, что признание снимают телекамеры и теперь о её благосостоянии узнают все.

Чипизубова похожа на миллионершу? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100