Светлана Михайловна Устиненко разнесла «в пух и прах» Александра Гобозова.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 2 сентября 2013 года Светлана Михайловна наконец показала свое отношение к Александру Гобозову, что называется, "без купюр".

Александр Гобозов, Светлана Михайловна Устиненко

Несмотря на то, что поведение Саши по отношению к Алиане Устиненко оставляет желать лучшего, Светлана Михайловна до последнего старалась не вмешиваться их личную жизнь. Весь свой гнев женщина направляла на Ольгу Васильевну, которую считала главной виновницей всех бед Алианы.

Однако выходки Саши переполнили чашу терпения Светланы Михайловны. Она посмотрела подборку эфиров, в которых разглядела беспрецидентно жестокое обращение со своей дочерью. На кухне VIP-дома разгневанная мама призналась, что командирские повадки Гобозова совершенно её не устраивают. Более того, женщина заявила, что совсем не понимает выбора дочери и подчеркнула, что Саша не пара для Алианы: за душой ни копейки, плохой любовник и во время службы в ВДВ "отбил себе голову бутылками".

Плюс ко всему, Светлана Михайловна считает, что изменить тридцатилетнего мужчину привыкшего во всём слушаться маму, уже врядли удастся, поэтому лучший выход для Алианы - расставание с сожителем. Подробности на видео:

Вы согласны со Светланой Михайловной? Своё мнение оставьте в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100