Светлана Михайловна Устиненко не поделила туалет с Ольгой Васильевной Гобозовой.



Участники и слухи:

4 октября 2013 года (в эфире 10 октября) очередной конфликт Светланы Михайловны Устиненко и Ольги Васильевны Гобозовой нарушил мир и спокойствие в VIP-доме.

Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова), Светлана Михайловна Устиненко

Воспользовавшись тем, что Алиана Устиненко с Александром Гобозовым уехала в Ставраполь, Ольга Васильевна решила показать, кто остался за главного. Если раньше Гобозова-старшая пыталась давить на жалость своим здоровьем и угрозами немедленного возвращения на родину, то теперь перешла в наступление.

При отсутствии Саши с Алианой, Ольга Васильевна поделила территорию, посчитав, что первый этаж должен целиком и полностью принадлежать ей. В итоге, когда Светлана Михайловна воспользовалась туалетной комнатой внизу, то спровоцировала грандиозный скандал.

65-ти летняя женщина заявила, что Устиненко всячески притесняет ее и мало того, что оккупировала весь второй этаж, так посягнула и на личное пространство. Светлана Михайловна ответила, что дом принадлежит всему семейству, поэтому она вправе пользоваться любой уборной комнатой.

На тет-а-тете с ведущими, Гобозова категорически отказалась признавать, что конфликт не стоит выеденного яйца и стала углубляться в рассуждения о совершенном поступке Устиненко-старшей. По мнению Ольги Васильевны, мама Алианы могла спокойно выбрать место "где справить нужду", но специально воспользовалась чужим унитазом. Гобозова не собирается мириться с вездесущей Устиненко и отныне будет строго следить за разграничением территории.

Даже к лобному месту участники так и не смогли успокоить разнервничавшуюся бабушку. Просьбы не превращать двухэтажный дом на берегу Истры в коммунальную квартиру были проигнорированы. Чтобы разрешить конфликт, все ждут возвращения Саши с Алианой.

Кто прав: Светлана Михайловна или Ольга Васильевна? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100