Марта Соболевская подарит дорогое авто Евгению Кузину.



Участники и слухи:

29 апреля 2013 года (в эфире 5 мая) Марта Соболевская объявила о готовности сделать роскошный подарок бывшему сожителю Евгению Кузину. Марта решила презентовать Жене личное авто, о котором молодой человек давно мечтал, правда с моделью подарка она еще не определилась.

Евгений Кузин, Марта Соболевская

Тем не менее участники дома 2 уже выдвинули предположение, что Марта просто отдаст бывшему сожителю свою собственную машину Porsche Panamera и приобретет для себя авто поновее.

Кроме того, участники сделали выводы и о причинах побудивших Соболевскую так потратится. По мнению многих таким презентом девушка просто хочет купить Кузина.

В последнее время, Женя постоянно пребывает в подавленном настроении, что зачастую отражается и на самой Марте. Соболевская посчитала, что задобрив Кузина дорогим авто она не только сделает его более позитивным и удовлетворенным жизнью, но и увеличит свои шансы на возобновление отношений.

Никто не сомневается, что Кузин с радостью примет подарок бывшей сожительницы, даже не задумавшись о том, как Соболевская пытается купить его расположение. В конечном итоге в минусе могут оказаться все: Евгений перестанет развиваться и работать рядом с обеспеченной Мартой. Последняя же, так и не сможет быть до конца уверенной, что любит Кузин: её либо её деньги.

Порше Панамера

Кузину стоит принять подарок Соболевской? Своё мнение оставьте в комментариях.

Самая интересная информация о проекте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100