Алина Саакян вернётся на проект.



Участники и слухи:

Алина Саакян участвовала в шоу всего 13 дней. Однако, теперь, она может в полной мере считать себя одним из самых скандальных персонажей реалити за всю его историю.

Алина Саакян

Эпопея с судом против Михаила Терёхина принесла экс-участнице не только славу, но и покровительство известных СМИ: Комсомолки, Россия-1 , lifenews. Кроме этого, Саакян обещают поддержку высокопоставленные государственные чиновники, которые не остались равнодушными к яростной борьбе молодой девушки за своё честное имя.

Для многих очевиден тот факт, что главные цели Алины – это пиар и публичное унижение Михаила Терёхина. Шансы получить солидную денежную компенсацию крайне малы, так как затраты на адвокатов возмещать никто не собирается. Именно поэтому, даже если суд и обяжет Терёхина к выплатам, то они с трудом покроют судебные издержки.

Вернёмся к планам самой Саакян. В социальных сетях, Алина сообщила, что собирается вернуться на проект в самое ближайшее время, после завершения суда над Терёхиным.

Алина Саакян вконтакте

Вероятность возвращения Саакян, особенно, после добровольного ухода с проекта Михаила Терёхина, 6 декабря 2012 года. Тем не менее, на шоу по-прежнему остаётся бессменная ведущая Ксюша Бородина, которая вряд ли будет искренне рада появлению обидчицы своего сожителя.

Вы бы хотели возвращения Алины Саакян? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100