Варвара Третьякова рассталась с Олегом Пановым.



Участники и слухи:

17 апреля 2013 года бывшая участница проекта Варвара Третьякова сообщила о расставании с Олегом Пановым (21 год, Москва).

Варвара Третьякова, Олег Панов

Общаясь со своими фанатами посредством "твитками" (видео чат) Варя рассказала, что с Олегом они больше не вместе и попросила не задавать никаких вопросов на эту тему. Было очевидно, что Третьякова сильно расстроилась из-за расставания, поэтому появились слухи, что пара распалась по инициативе родителей Панова, имеющих большое влияние на сына.

Ещё когда в начале апреля 2013 года Варвара и Олег отправились на неделю в Париж, где планировали не только хорошо провести время, но и познакомиться с родителями. Как многие помнят, Тертьякова даже не раскрывала имя молодого человека, опасаясь, что отношения будут разрушены на корню волевым решением мамы Панова. Встреча прошла гладко и вскоре после прилета из столицы Франции сам Панов рассказал об отношениях с Варей и в социальных сетях появились первые совместные фото пары.

Поклонники вздохнули с облегчением, однако радость была преждевременной. Видимо родители Панова все же не пришли в восторг от будущей невестки, не стали огорчать девушку при личном общении, поэтому категорически запретили сыну встречаться с Варварой уже во время телефонного разговора.

Варя была вынуждена вернуться домой в Екатеринбург. Несмотря на то, что девушка говорит о своей поездке как о временной необходимости, все прекрасно понимают,что в Москве у Вари нет ни работы, ни квартиры. Покинув проект (29 марта 2013 года) Третьякова рассчитывала жить у обеспеченного жениха и не заботилась поиском работы.

Одинокой Варваре стоит вернуться на проект? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100