Правда о работе Маргариты Агибаловой.



Участники и слухи:

24 апреля 2013 года появилась достаточно скандальная информация о в компании ООО "YesCredit" (Ескредит), где Маргарита Агибалова занимает должность директора отдела развития.

Маргарита Агибалова

Не так давно мы писали о том, как удачно устроилась жизнь Маргариты после ухода с дома 2. Она устроила свою личную жизнь и получила престижную работу. Однако последняя новость оказалась не столь радужной, как представила окружающим всё сама Агибалова.

Выяснилось, что организация "YesCredit" давно находится в черном списке работодателей России, имеет множество крайне негативных отзывов. Основную массу бывших работников не устроило наличие серой зарплаты, открытое хамство и неуважение со стороны руководства, а так же обилие штрафов за любую провинность, которые сильно уменьшают итоговую сумму заработка к концу месяца у рядовых сотрудников фирмы. Подробности на скриншоте:

Отзыв про работу Маргариты Агибаловой

По слухам, Маргарите, хоть и имеющей высшее финансовое образование, не остается ничего другого как работать в конторах, подобных "YesCredit". Агибалова получала заочное образование находясь на проекте, не посещая лекции и появляясь в учебном заведении только во время экзаменов, поэтому в солидных банках и финансовых организациях подобные специалисты не востребованы.

Мнением о работе Маргариты поделитесь в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100