Евгений Король, Софьен Даруиш, Дмитрий Азовский покинули проект.



Участники и слухи:

5 апреля 2013 года (в эфире 11 апреля) на проекте состоялось массовое изгнание парней. Своего места среди участников дома 2 лишились Евгений Король, Софьен Даруиш и Дмитрий Азовский.

Евгений Король, Софьен Даруиш, Дмитрий Азовский

Как мы сообщали ранее, в качестве наказания за пассивное поведение на проекте, ведущие поставили ультиматум четверым парням (в эфире 9 апреля): либо активное участие в жизни дома 2 либо "за ворота". Помимо вышеперечисленных, предупреждён был и Дмитрий Ситников, которого выгнали уже на следующий день на внеплановом мужском голосовании. При этом Азовский, Даруиш и Король уроки из ухода Ситникова не извлекли - на следующий день они также не проявили активности, поэтому "все дружно" отправились за ворота.

После того, как в интернет просочилась информация об уходе четверых парней, многие стали задаваться вопросом, почему не выгнали Андрея Соколовского. Не знаем, насколько достоверна информация, но ходят слухи, что у него в Калининграде живет больная мама, у которой серьёзные проблемы со здоровьем. Участники сами просят организаторов проекта не выгонять Соколовского, чтобы он смог скопить денег на её лечение с проектной зарплаты.

Теперь немного справочной информации о трёх изгнанных парнях. Евгений Король (26 лет, Ростов-на-Дону) пришел на проект 14 февраля к Анне Якуниной. В первый же день заявил, что станет защитником всех девушек на проекте и пообещал поставить на место Алексея Самсонова. Последний сразу вызвал смельчака на перчатки. Король согласился, но ведущие запретили устраивать бой. Ухаживал за Мартой Соболевской, Екатериной Король, заселялся с Екатериной Нетяговой.

Дмитрий Азовский (27 лет, Таганрог) пришел строить любовь 27 марта с Валерией Мастерко, но получил отказ, несмотря на, рассказы о своей высокооплачиваемой работе фитнес тренера за рубежом. Валентина Куликова также не ответила взаимностью.

Софьен Даруиш (22 года, Касабланка-Марокко) появился в эфирах лишь два дня назад (5 апреля). Софьен пытался завоевать сердце Марты Соболевской, но был отвергнут. До прихода на шоу Даруиш работал шеф-поваром, как в ресторанах Москвы, так и в заграничных странах.

Напомним, что тройные уходы, в последнее время не редкость. 28 декабря 2012 года (3 января по эфирам) из шоу выгнали Владимира Морозова, Дениса Каленова и Сергея Корсика (их фото и статья здесь)

Вы согласны, что Азовский, Король и Даруиш самые слабые участники проекта? Напишите ответ в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100