Мать Екатерины Токаревой уводит Слободяна у собственной дочери.



Участники и слухи:

13 апреля 2013 года (в эфире 19 апреля) в интернете появилась информация о том,что мама Екатерины Токаревой, Юлия Викторовна, гостящая у дочери в городских квартирах, стала причиной конфликта с Юрием Слободяном.

Юрий Слободян, Юлия Токарева, Екатерина Токарева

Несмотря на то, что сама Екатерина возлагала большие надежды на приезд матери, реальность оказалось несколько иной. Юлия Викторовна, которую изначально пригласили с миротворческой миссией, своими едкими замечаниями, спровоцировала у Слободяна очередную вспышку агрессии.

Вместо того, чтобы как более опытный человек, дать молодой паре конструктивные советы, чего, в принципе и ждали от Токаревой-старшей, она в категоричной форме высказалась в адрес Слободяна. Взрослая женщина возмутилась грубым отношением Юрия к Кате и заметила, что настоящий мужчина не допустил бы подобных выходок. Более того, Юлия Викторовна посчитала нужным и приуменьшить вину Кати во всех происходящих конфликтах, возлагая всю ответственность целиком на Юру.

Подобную критику и упрёки Слободян воспринял в штыки после чего вылил свою злость на стены в городских квартирах - результатом стал пробитый в нескольких местах гипсокартон. Затем он стал сыпать угрозами переезда на Поляну. По словам Юры, Токарева-старшая специально мешает нормальному развитию отношений и старается разрушить пару.

К такому же мнению пришли и остальные участники проекта. По версии коллектива женщина не просто хочет, чтобы Катя и Юра расстались, Юлия Викторовна "освобождает" Слободяна для себя. Устав от семейного быта, она не только рада была вырваться из Ростова в Москву, но и не против настоящего романа. Юра, судя по всему, показался женщине самым лучшим, а, главное доступным, вариантом.

Напомним, что Юлия Токарева не является родной материю Кати. Юлия Викторовна вторая супруга её отца Сергея Борисовича. Что случилось с настоящей мамой неизвестно. По одним сплетням она погибла, по другим бросила дочь, когда той было 2 года и навсегда забыла о ребенке. Возможно, именно поэтому Юлию Викторовну не мучает совесть за попытку увести Юрия.

Мнением о сплетнях поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100