Друг из Одинцово рассказал о мерзком прошлом Александра Гобозова.



Участники и слухи:

25 мая 2014 года появилась информация о мерзком прошлом Александра Гобозова.

Александр Гобозов

Не первый раз на просторах интернета публикуются разного рода материалы о Гобозове. Правду о Саше уже пыталась рассказать Ольга Сокол и даже Ольга Васильевна неоднократно говорила о печальном положении дел сына за периметром.

Однако на этот раз об Александре поведал один из его бывших приятелей, уставший от той "лапши", которую "вешает" десантник телезрителям и участникам дома 2. Некий Андрей Володин не только в очередной раз развенчал миф о собственной жилплощади Саши в Одинцово, но и рассказал, как его друг попал на шоу.

До появления на проекте в июне 2013 года, Гобозов погряз в долгах, много пил и не мог найти постоянный источник дохода. И вдруг, по счастливой случайности, на дом 2 засобирался Степан Меньщиков, который взял Сашу с собой в отряд революционеров.

Отправляясь на проект, Александр готов был на спор охмурить Алиану Устиненко (Гобозову) , как самую внушаемую и уже тогда запланировал приезд Ольги Васильевны, а также череду семейных скандалов, которые всегда востребованы в эфирах. Подробности на скриншоте:

Статья про Александра Гобозова

Вы верите рассказу друга Гобозова? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы об участниках регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100