Нелегальный бизнес Ивана Ряски в Санкт-Петербурге.



Участники и слухи:

Как мы и обещали ранее, сегодня мы опубликуем сплетни про то, как Ваня Ряска зарабатывает деньги в Санкт-Петербурге. Нет, людей он на органы не продает и никакой наркопритон не содержит. Слухи касаются его нелегального бизнеса по продаже документов.

Иван Ряска

Возможно, сейчас Ряска и завязал со столь сомнительным способом заработка, но до прихода на проект успел неплохо нажиться на содействии в получении водителького удостоверения и военного билета. Пользуясь своими связями в соответствующих государственных структурах, Иван выполняя роль посредника, договаривался о беспроблемной сдаче экзаменов в ГИБДД. Причём, сдача была настолько беспроблемной, что не требовалось даже личное присутствие будущего водителя.

Расценки на свои услуги для каждого клиента были разными. Всё зависело от материального положения заказчика. Вначале Ряска интересовался, какую модель авто планирует приобретать клиент, а затем уже озвучивал свой "тариф".

Ещё раз подчеркнём, что выше опубликованная информация является слухами и доказательств причастности Ивана к такому роду деятельности нет. Как говорится, не пойман - не вор. Тем не менее, напомним, что родители парня имеют судимость: отец за незаконную вырубку леса, а мама за мошенничество с крупной суммой денег (более подробно читайте здесь).

Кто помог Гринчу похитить рождество, а так же какая стрижка сейчас самая популярная на проекте вы унаете на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё больше последних слухов, сплетен и новостей о доме 2 на сегодня:

дом 2


Rambler's Top100