Александр Гобозов и Алиана Устиненко (Асратян) потеряли место в доме 2.



Участники и слухи:

30 мая 2014 года (в эфире 5 июня) Александр Гобозов решил расставить все точки над "i" в вопросе дальнейшего участия их пары с Алианой Устиненко (Гобозовой).

Алиана Устиненко (Асратян), Александр Гобозов

Гобозов и Алиана потихоньку стали прощупывать почву для возвращения на проект. Но, как известно, пока в периметре проживает Ольга Васильевна, молодая семья наотрез отказывается становиться участниками. Желая прояснить ситуацию и понять, когда же Ольга Васильевна вернётся домой, Саша специально приехал на Поляну.

Болезненная тема, вновь затронутая десантником, привела к скандалу. Александр припомнил матери, что месяц назад она обещала покинуть проект, как только молодые родители выйдут из декрета. Ольга Васильевна ответила, что теперь ситуация изменилась. Пожилая женщина напомнила, что Алиана распускает слухи о шизофрении, а сам Гобозов не только согласился с женой, но и после безобидной сценки отрёкся от матери.

Горой за Ольгу Васильевну стояли её соратники. Рустам Солнцев и Татьяна Кирилюк надавили, чтобы Ольга Васильевна не шла на поводу у зарвавшихся Саши с Алианой. Когда же на лобном месте Гобозов потребовал мать прямо ответить, уйдёт она с проекта или нет, то услышал твёрдый отказ.

Взбешенный Александр подскочил в центр лобного, посмотрел на Ксению Бородину и, поняв, что ведущие не собираются гнать Ольгу Васильевну ради возвращения их пары, ушёл за ворота. Предварительно Гобозов заявил, что больше ни он, ни Алиана не являются участниками дома 2, а своего внука Михайлова не увидит никогда.

Ольга Васильевна должна уступить место Саше с Алианой? Ответ напишите в комментариях.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100