Почему Олег Майами отказался от майской обложки журнала дом 2.



Участники и слухи:

18 марта 2013 года бывший участник проекта Олег Майами рассказал, что не хочет иметь ничего общего с домом 2.

Олег Майами и

Общаясь со своими поклонниками по средством твитткама, Кривиков поделился, что не поддерживает связь ни с кем из остальных участников реалити и не хотел бы вновь оказаться на проекте. Более того, Майами даже отказался сниматься для обложки журнала дома 2 за май 2013 года.

Сам Олег не озвучил причины столь негативного отношения к месту, где он провел долгое время и которое было по сути для него вторым домом. Однако. выводы о словах молодого человека были сделаны незамедлительно. Многие предположили, что Майами по попросту обижен на организаторов шоу за свой "некрасивый" уход.

Напомним, что в конце января 2013 года в интернете появились слухи о том, что Майами получил интересное предложение вне стен шоу и в скором будущем будет вынужден уйти за ворота. Кривиков даже подыскивал себе комфортное жилье в столице. Ходили слухи, что организаторы намеренно форсировали события и уйти красиво Олегу не удалось.

3 февраля 2013 года веселье Олега и Дарьи Фроловой закончилось плачевно - молодой человек брызнул в лицо девушке чистящим средством, содержащим муравьиную кислоту и у последней появились химические ожоги в купе с аллергической реакцией. Пришлось вызывать скорую помощь.

Тем не менее у некоторых закрались сомнения относительно всего происходящего. Появилась версия о том, что озорство молодежи сыграло на руку руководству проекта и Дарье срежиссировали целый сценарий, чтобы не отпустить рейтингового участника просто так.

В итоге, Майами ушел со скандалом и даже, со слов самого молодого человека, не смог "нормально попрощаться " с остальными участниками. Кривиков до сих пор обижен на рукодство дома 2 и, как мы уже сообщали выше, отказался от Майской обложки.

Вы бы хотели видеть Олега Майами на майской обложке журнала? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100