Ирину Александровну сравнили с Анастасией Волочковой.



Участники и слухи:

13 апреля 2013 года самую взрослую участницу проекта Ирину АлександровнуАгибалову сравнили с представительницей элиты шоу-бизнеса Анастасией Волочковой.

Ирина Александровна Агибалова, Анастасия Волочкова

Опять возвращаемся к событиям эфиров за 11-13 апреля. После того, как Алексей Самсонов рассказал о своем трехмесячном романе с Ириной Александровной, на голову матери троих детей вылилась огромная порция критики, которая довела её до нервного истощения. Пока Агибалова лежала в больнице, поклонники сорокавосьмилетней женщины продолжали отстаивать её право жить в периметре.

Многие всецело поддерживают Ирину Александровну и считают ее пребывание на проекте вполне уместным и обоснованым. Одна из постоянных телезрительниц сделала вывод, что к шоу Агибалова относится просто, как к источнику доходов и терпит унижения лишь ради своей семьи. Кроме того, поклонники сравнили ИрСанну с другими звездами шоу-бизнеса, например с Анастасией Волочковой или Михаилом Галустяном, которые так же вынуждено оставляют детей на попечительство няням и занимаются, исключительно, работой. Подробности на скриншоте.

Статья про Ирину Александровну Агибалову

Зрители слишком жестоки к Ирине Александровне? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100