У Элины Камирен (Карякиной) нет обратной дороги.



Участники и слухи:

13 мая 2014 года был вынесен вердикт о дальнейшем пребывании на проекте Элины Карякиной (Камирен) .

Элина Карякина (Камирен)

Не успела Карякина вернуться в периметр, как вновь оказалась за воротами дома 2. Причиной тому послужило плохое самочувствие Элины и срочная госпитализация под наблюдение врачей. Камирен уверена, что уже в ближайшие дни она пойдет на поправку и сможет вернуться обратно в периметр.

Однако участники шоу настроены далеко не так оптимистично. Евгений Руднев заявил, что уроженке Тюмени не стоит возвращаться. По мнению Жени, Элина настолько негативно настроила против себя окружающих, что ей будет гораздо лучше поехать домой в Тюмень, чем рисковать здоровьем малыша.

Ни на Поляне, ни в городских квартирах места Камирен больше нет. Вернувшись на Поляну она столкнётся лицом к лицу с Татьяной Кирилюк, а в Городе с Либерж Кпадону и Елизаветой Кутузовой. Также желание мести переполняет и Ольгу Васильевну Гобозову, ведь Элина много раз унижала пожилую женщину в эфирах проекта.

Таким образом, все вышеперечисленные люди, в случае возвращения Карякиной, не упустят даже малейшей возможности вывести беременную из себя, что чревато серьёзными последствиями для плода.

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100