Егор Холявин отбил Елену Емельянову у Никиты Кузнецова.



Участники и слухи:

26 августа 2014 года (в эфире 1 сентября) Егор Холявин утер нос Никите Кузнецову.

Егор Холявин, Никита Кузнецов

Появление на проекте Елены Емельяновой заметно оживило жителей мужской спальни и особенно Никиту. Уверенный в своей неотразимости Кузнецов решил сразу брать быка за рога и заселяться с новенькой в отдельные апартаменты. Однако Лена не только не пошла на поводу у революционера, отказавшись делить с ним кровать, но также намекнула, что ждет от Никиты романтиков и свиданий.

Не привыкший к отказам Кузнецов приготовился любыми путями добиться своего и все же затащить Емельянову за балдахин, но в итоге уступил Холявину. Несмотря на то, что сам Никита четко обрисовал свой интерес к новенькой участнице, Егор не побоялся конкуренции. В кулуарах общего дома Холявин смог убедить Елену отказаться от ухаживаний революционера. Более того, на роль второй половинки Егор предложил свою кандидатуру, пообещав не торопить события и насладиться конфетно-букетным периодом.

Егор Холявин, Елена Емельянова

Но окончательно Емельянова согласилась встречаться с Холявиным, когда тот сводил её на свидание за периметр. Егор рассказал, что владеет магазином одежды, который даёт ему неплохой доход и его девушки не нуждаются ни в чём. Когда же Холявин в подтверждение слов о высоком достатке прокатил Елену на своей иномарке, то брюнетка сделала окончательный выбор в его пользу.

Кто больше подходит Елене: Никита или Егор? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100