Ксения Бородина против свадьбы Александра Гобозова и Алианы Устиненко.



Участники и слухи:

16 ноября 2013 года (в эфире 22 ноября) Ксения Бородина заняла принципиальную позицию в отношении предстоящего бракосочетания Алианы Устиненко с Александром Гобозовым.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко, Ксения Бородина

Главной причиной конфликтов в паре Гобозова и Устиненко по-прежнему является свадьба, а точнее всё, что с ней связано. На этот раз камнем преткновения стал список гостей, которые должны посетить торжественное событие. У Алианы с Сашей желания абсолютно не совпадают. В основном, Устиненко предъявляет претензии своему будущему мужу. Она не хочет видеть ни в ЗАГСе, ни за банкетным столом родных сестёр Гобозова.

Дело в том, что Алиана до сих пор помнит их нелестные отзывы в социальных сетях, а также угрозы поквитаться за оскорбления в адрес Ольги Васильевны. Естественно, Александр в корни не согласен с такой позицией невесты, напомнив, что она также много раз неуважительно высказывалась о его семье, но все договорились простить былые обиды. Спопокойного диалога, как обычно, не вышло и к согласию Гобозов с Устиненко так и не пришли.

За постоянными склоками между будущими молодоженами надоело наблюдать Ксении Бородиной, которая долго не вмешивалась в ситуацию. В ближайших эфирах на ТНТ терпение ведущей лопнет и она предложит отложить свадьбу на неопределенное время.

Учитывая то, что Бородина является лицом, через которое руководство проекта доносит свою позицию участникам, Алиане с Сашей придётся прислушаться и отменить запланированное на 30 ноября бракосочетание. Если они откажутся выбрать более позднюю дату, то на 500 тысяч рублей, которые выделяют организаторы для каждой свадьбы , можно будет забыть.

Алиане и Саше нужно прислушаться к ведущей? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100