Андрей Черкасов снялся в фильме.



Участники и слухи:

18 ноября 2013 в интернет попали кадры из нового фильма "Москва,41", с участием Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов

В последнее время, творческая карьера Черкасова пошла в гору. Он постоянно принимает активное участие в самодеятельности участников дома 2: разыгрывает сценки и пародирует различных людей, в том числе, женщин. Также Андрей успел продемонстрировать и свои вокальные данные, ведь такие хиты, как "Малолетка" и "Асталависта" у всех на слуху.

Если о его актёрских и певческих способностях известно уже давно, но на любительском уровне, то информация о том, что десантник получил роль большом в кино появилась впервые.Съемки фильма по одноименному роману Ивана Стаднюка "Москва, 41" проходили задолго до последнего прихода Черкасова в периметр. Более того, мужчина, который еще 3 года назад побрился налысо, специально для роли был вынужден отрастить шевелюру, а отсутствие волос маскировал кепкой.

Поклонники Черкасова с нетерпением ждут выхода картины с участием своего кумира в прокат и уверены, что даже в эпизодической роли он будет неотразим. Особенно фанатов Черкасова вдохновили фотографии со съёмочной площадки представленные выше. По их мнению, Андрей отлично впитал дух 40-х годов, а его мужественность и харизму почувствует каждый зритель киноленты.

Из Андрея получится хороший актёр? Напишите ответ в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100