Ирина Александровна Агибалова улетела в Грецию.



Участники и слухи:

20 октября 2013 года Ирина Александровна Агибалова порадовала своих поклонников новыми фото. На этот раз снимки были сделаны не на приусадебном участке семейства Агибаловых и не в ее большом коттедже, а на отдыхе в Греции (отель "Империал Родос"), куда она отправилась в компании Кати Жужи и Маргариты Агибаловой.

Одна из фотографий, которые женщина разместила на своей страничке, впервые была настолько откровенной. Чтобы лишний раз продемонстрировать всем, каких успехов ей удалось достичь, Ирина Александровна опубликовала фото в бикини, чем заслужила шквал виртуальных оваций.

Маргарита Агибалова, Катя Жужа, Ирина Александровна Агибалова

Подписчики Агибаловой в социальной сети "Инстаграм", среди которых есть и Катя Колисниченко (@kakoleso), отметили насколько хорошо сейчас выглядит женщина. Фигуру Ирины Александровны многие посчитали идеальной и попросили больше фотографий дабы повысить свою мотивацию для занятий спортом и соблюдения диеты. Агибалова подчеркивает, что именно такими способами достигла столь выдающихся результатов. Некоторые отзывы читайте на скриншоте ниже:

Комментарий про Ирину Александровну

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100