Потасовка Никиты Кузнецова с Дианой Игнатюк (Милонковой).



Участники и слухи:

Вчера, 11 августа 2013 года, в вечернем эфире проекта Диана Милонкова (Игнатюк) проводила проверку на прочность нервов Никиты Кузнецова, что в конечном итоге привело к серьёзной потасовке на лобном месте.

Никита Кузнецов, Диана Игнатюк (Милонкова)

Началась история ещё накануне (эфир за 10 августа). Диана узнала о свидании Никиты Кузнецова с Валентиной Федоткиной, поэтому выпила бутылку шампанского и пожаловалась в разговоре с Андреем Черкасовым на свою безрадостную интимную жизнь. На лобном месте ведущие воспользовались состоянием алкогольного опьянения у Игнатюк, поэтому она публично обнародовала своё недовольство потенцией Кузнецова. После Никита выкинул Диану в бассейн, дабы протрезвела.

На следующее утро, вместо того, чтобы помириться, Игнатюк продолжила утверждать, что Кузнецов не состоятелен за балдахином. На лобном месте Ксенией Бородиной были потребованы подробности недовольства Дианы, но девушка никак не хотела их раскрывать. Посколько молчание Игнатюк затянулось, коллектив уже сам стал додумывать, что не так в Никите: версии посыпались одна за другой, что окончательно вывело парня из себя. Кузнецов встал со своего места и направился к Диане. Спустя несколько секунд, Игнатюк была оттаскана за волосы и покрыта матом, а участники с трудом оттащили Никиту от перепуганной девушки.

После драки Диана в слезах покинула лобное место, но поздним вечером у них с Татьяной Охулковой состоялся откровенный разговор. В процессе распития очередной бутылки шампанского Игнатюк заявила Охулковой, что у неё сложилось впечатление о полной неопытности Кузнецова в постели. Подробности драки и крайне пикантного разговора смотрите на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Чем Должанский накормил гостей в Марьиной Роще вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100