Настоящая причина ухода с проекта Екатерины Колисниченко.



Участники и слухи:

24 февраля 2013 года в интернете появились слухи об истиной причине ухода с проекта Екатерины Колисниченко. Как и многих других людей, её погубил "длинный язык".

Екатерина Колисниченко

По версии просочившейся в социальные сети девушку "попросили" с проекта организаторы шоу. По их мнению Екатерина раскрыла некоторые секреты дома 2 во время общения с журналистами "Экспресс Газеты". Это был ответ близняшки на выпад в её сторону Либерж Кпадону.

В январе 2013 года наш сайт ondom2.com (on-dom2.narod.ru) уже публиковал новость, как Либерж в интервью журналу "Стархит", где главным редактором является Андрей Малахов, обвинила Катю в легкодоступности и связи с богатыми "папиками". Близняшке не оставалось ничего другого как дать полное опровержение сплетням и даже пригрозить Малахову судом за клевету. Видимо из-за накала страстей Екатерины и сболтнула лишеного о закадровой кухне дома 2, в частности о том как руководство проекта поощряет фиктивные отношения. Предлагаем ещё раз прочитать ту статью.

Интервью Екатерины Колисниченко

Продюсеры телестройки не простили Колисниченко подобного откровения, но и отпускать одну из ярких участниц просто так тоже не собирались. Как и в ряде других случаев, организаторы захотели выжать максимум из ухода Кати. Именно поэтому девушку не выгнали сразу, а дождались удобного момента, когда Колисниченко, как она сама выразилась в эфирах, "спалилась" в отношениях за периметром.

Затем, что называется, "дело техники". Дали команду "фас" Екатерине Токаревой и Валерии Мастерко, которые предали огласке интимные связи близняшки. При этом, изначально, Колисниченко хотели выгнать на женском голосовании, дабы получить ещё большую реакцию зрительской аудитории. Тем не менее, Екатерина разгадала коварные планы редакции и заблаговременно (по эфирам 20 февраля) объявила о своём уходе. Учитывая "повышенную болтливость" близняшки, организаторы разрешили покинуть реалити-шоу на добровольной основе (без согласования ей пришлось бы выплачивать неустойку прописанную в контракте).

Дело в том, что Екатерина больше двух лет провела в статусе участника дома 2 и в случае скандального расставания, могла на эмоциях рассказать много компрометирующей информации о внутреннем устройстве реалити-шоу. В частности, поведать, как аппаратная ради съёмок яркого эпизода, до последнего не вмешивалась в жестокий конфликт Колисниченко с Филиппом Алексеевым произошедший в апреле 2012 года, когда он по всем углам городских квартир "швырял" свою девушку. В итоге, бездействие аппаратной, по слухам, привело к изнасилованию близняшки. На следующий день Алексеева выгнали с проекта...

Мнением о слухах поделитесь в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100