Ольгу Бузову унизили во время футбольного матча.



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года Ольгу Бузову публично унизили во время совместного посещения с Дмитрием Тарасовым футбольного матча. Ведущая дома 2 непотерпела безграмотности комментатора, который сразу не сумел её признать. Теперь обо всём по-порядку.

Будучи супругой футболиста, Бузова проявляет огромный интерес к увлечению мужа. Ольга старается не только смотреть все матчи по телевизору с участием Дмитрия, но и появляется вместе со своей второй половинкой на трибунах стадиона.

Один из таких походов закончился для Бузовой неприятным разочарованием. Выяснилось, что далеко не все спортивные комментаторы в курсе семейного положения Тарасова, а саму Олю воспринимают лишь как незнакомую спутницу популярного футболиста. Такое положение вещей сильно задело звезду телевидения, о чем она незамедлительно отписалась в социальных сетях. Бузова потребовала раз и навсегда запомнить, что она супруга Дмитрия Тарасова. Подробности на скриншоте:

Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов

После того, как пост Ольги был растиражирован, пользователи социальных сетей сделали вывод, что она страдает не только манией величия, но имеет серьёзные комплексы касательно своего статуса относительно Дмитрия Тарасова. Долгое время Бузову в СМИ называли не иначе, как любовницей футболиста, которая увела его из семьи, оставив маленькую дочь расти без отца.

Комментатор обязан знать Ольгу Бузову? Своё мнение оставьте в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с новостями и последними слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100