Мальчишник Александра Гобозова.



Участники и слухи:

26 ноября 2013 года появились первые подробности о прощании Александра Гобозова со своей холостятской жизнью.

мальчишник Александра Гобозова

Сайт ondom2.com уже сообщал, как бурно прошел на Поляне девичник Алианы Устиненко, но её будущий супруг не остался в долгу. Изначально, последний вечер Саши-холостяка планировался, как обычные мужские посиделки в бане. Но, как только Гобозов узнал про "десант" стриптизёров высадившихся на девичнике Алианы, то, не думая ни секунды, решил пуститься во все тяжкие. Попарившись и приняв горячительных напитков, он призвал всю честную компанию отправиться прямиком в ночной клуб.

Спустя несколько часов, ребята в состоянии крепкого алкогольного опьянения стали покидать развлекательное заведение, но, как выяснится позднее, это было только начало приключений. Содержание "постклубного периода" пока остаётся загадкой, так как всё происходило без камер, но уже известен результат гулянки.

Гобозов вернулся на Поляну без трусов, чем вызвал гнев Алианы Устиненко и Светланы Михайловны. Объяснениям Саши, что он просто забыл нижнее бельё в бане, никто не поверил. Заподозрившие измену женщины, в гневе прогнали Сашу из VIP-дома, после чего ему пришлось искать себе другое место для ночлега.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100