Александр Задойнов и Александр Гобозов поняли, что с ними произошло.



Участники и слухи:

9 марта 2014 года на канале "Ю" в программе "Популярная правда" Александр Гобозов с Александром Задойновым наконец узнали, что с ними произошло.

Александр Гобозов, Александр Задойнов

Не первый раз в сети появляются слухи о странном поведении Гобозова после знакомства с Алианой Устиненко (Асратян). Ранее отзывчивый Саша, стал агрессивен и перестал общаться с мамой. Многие, и даже родные Александра уверенно заявляют, что к изменениям причастна Алиана. Девушка воспользовалась магическими приемами, чтобы навсегда привязать к себе Гобозова.

Как оказалось, эти слухи далеко не беспочвенны. Сразу несколько магов и экстрасенсов, специально приглашенных для съемок программы, подтвердили: приворот имел место быть. В ходе расследования выяснилось, что на такой поступок Алиану толкнула близкая подруга. Затем Устиненко начиталась соответствующей литературы и самостоятельно сделала приворот.

Такой же напасти подвергся и Задойнов. Главной "ведьмой" в жизни Александра стала его бывшая девушка Евгения Феофилактова . Самое интересное, что недавно Элине Карякиной (Камирен) удалось повторить поступок Жени. Всё чаще слышны предположения о привороте Задойнова, который выполнила Карякина. Подробности на видео:

Задойнова и Гобозова приворожили? Ответ напишите в комментариях к статье.

Куда заглянул Александр Задойнов вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100