Светлана Александровна Сичкар приехала знакомиться с Александрой Скородумовой.



Участники и слухи:

7 сентября 2013 года (в эфире 13 сентября) состоялось долгожданное знакомство Александры Скородумовой с мамой Сергея Сичкара, Светланой Александровной.

Сергей Сичкар, Светлана Александровна Сичкар, Александра Скородумова, Татьяна Охулкова, Венцеслав Венгржановский, Екатерина Король

В интернете давно ходили слухи, что женщина категорически не одобряет выбор сына и против такой невестки как Саша, вот только увидеть будущую родственницу и познакомится поближе Светлана Александровна не спешила. В минувшую субботу, перед уходом Сичкара и Скородумовой с проекта, она всё-таки решила посетить городские квартиры, где, наконец, смогла пообщаться с Александрой и Сергеем, а также дала слова родительского напутствия паре.

Внешне женщина никак не показала своего недовольства избранницей сына и лишь посоветовала влюбленным больше прислушиваться друг к другу и поменьше ссориться из-за пустяков. Кроме того, Светлана Александровна выразила надежду, что пребывание Сергея на шоу не затянется надолго, ведь он выиграл главный конкурс проекта "Человек года", построил любовь и теперь может спокойно отправляться в свободное плавание за периметр.

Именно слова матери и подтолкнули Сичкара к решению покинуть дом 2. Сергей, который за последнее время уже несколько раз поднимал эту тему, получив материнское благословение легко расстался с местом, которое так долго называл домом.

Также ходили слухи, что Сергей приглашал Светлану Александровну в гости не только ради встречи с Сашей, но и для того, чтобы уговорить остаться в качестве участницы, наравне с Ольгой Васильевной Гобозовой и Светланой Михайловной Устиненко , ведь обе мамы имеют повышенное денежное содержание от проекта.

Мама Сичкара наотрез отказалась жить под прицелом камер и предпочла вернуться домой к дочери Наталье и маленькому внуку. Кроме того, Светлана Александровна работает мастером производственного обучения в политехническом лицее (г. Сморгонь, Беларусь) и не решилась променять стаж преподавательской деятельности и свою квалификацию на пребывание в стенах шоу.

Мама Сичкара пригодилась бы в качестве участника? Ответ напишите в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100