К Никите Кузнецову пришла Елизавета Кузутова (Здобина).



Участники и слухи:

24 ноября 2013 года (в эфире 30 ноября) на дом 2 вернулась двадцатичетырехлетняя Елизавета Кутузова (Здобина).

Лиза Кутузова (Здобина), Элина Карякина

Новость о приходе Кутузовой стала полной неожиданностью для поклонников телестройки и многих участников дома 2. Стать участницей ей предложил Никита Кузнецов. Именно по приглашению революционера, Лиза и появилась на реалити-шоу. Тем не менее, пока не понятно, насколько серьезны намерения Кузнецова и получится ли что-нибудь из такого союза.

Напомним, что первое появление Здобиной в стенах дома 2 пришлось на осень 2011 года (28 октября- 2 декабря). Тогда девушка пришла по приглашению Алексея Самсонова, который быстро оценил перспективность более, чем состоятельной невесты.

Сожительство с Самсоновым не впечатлило Лизу, которая стеснялась боксёра, представляя его своим подругам за периметром, как личного охранника и водителя. После расставания с Алексеем, Кутузова ответила взаимностью на ухаживания Евгения Кузина и вместе с ним, по требованию родителей, покинула периметр .

Вскоре после ухода с проекта, Кутузова бросила Кузина, который решил, что теперь можно не искать работу, а просто наслаждаться "бесплатной" московской квартирой и клубами, живя за счёт её отца. Затем, больше года, Лиза встречалась с Артемом Юнусовым, младшим братом известного репера Тимати. Отношения стремились к свадьбе, но, что называется, не срослось. Примерно два месяца назад Кутузова закрутила интрижку с Олегом Майами, а теперь снова вернулась на проект в поисках славы и любви.

Никита и Лиза подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100