За это Марину Африкантову могут выгнать, не дожидаясь финала конкурса "Человек Года 2014".



Участники и слухи:

10 августа 2014 года (в эфире 16 августа) Марина Африкантова совершила опрометчивый поступок.

Марина Африкантова

Наш сайт ondom2.com уже сообщал, что ведущие изменили порядок проведения голосования в финале. Если раньше планировалось показать все три выступления в одном эфире, то после изгнания Сергея Сичкара и передачи его места Алиане Гобозовой, участники будут петь песни на протяжении трёх дней подряд.

Такой порядок вызвал массу вопросов среди участников дома 2. Многие посчитали несправедливым тот факт, что выступление Алианы покажут последним. При этом, голосовать за других финалистов будет уже нельзя, а значит Устиненко будет знать точное количество SMS, которое необходимо отправить для победы.

Что неудивительно, больше всех возмущалась Марина Африкантова, которая в первых двух турах была фаворитом всего конкурса. Марина выступает в финале первой, поэтому практически не имеет шансов выиграть квартиру в Москве. Так как зная результаты предыдущих конкурсантов, Алиана легко доберёт недостающее количество SMS.

Африкантова долго думала, как уравнять шансы на победу и её посетила оригинальная мысль. Марина предложила скрыть набранный процент зрительских голосов, публикуемый на официальном сайте дома 2 в режиме реального времени. Африкантова посчитала, что будет справедливо, если итоги голосования объявят тогда, когда все финалисты исполнят свои песни, а СМС от зрителей уже приниматься не будут.

Неожиданно идея Марины наткнулась на стену непонимания ведущих дома 2. Когда на тет-а-тете Африкантова предложила скрыть результаты финала, то её проигнорировали. Позже Марина несколько раз подходила к ведущим в течение дня и просила поднять этот вопрос на стройке, а затем на лобном месте. Результат оказался нулевым: всё лобное обсуждали Гобозовых, а когда Африкантова тянула руку, чтобы высказаться, никто внимания на неё не обращал.

В социальных сетях уже появилось мнение, что из-за подобной инициативы Марину может постигнуть участь Сергея Сичкара, которого выгнали, не дав участвовать в финале конкурса "Человек года". Сичкар мешал продвижению руководством проекта своего кандидата и Африкантова теперь также посягает на "чужую квартиру".

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Приколы и мемы о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100